Los-Nr. 3405

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag650 €
1866/1977, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Teilsammlungen Karpaten Ukraine, Moldawien, Serbien, Slowenien, Triest A+B, Ukraine und Weißrussland, dabei auch einige Belege; im Karton