Los-Nr. 3409

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.200 €
1925/45, interessante Partie besserer Werte, dabei Frankreich Block 1 gestempelt auf R-Brief-Vorderseite und postfrisch, Block 2-3 gestempelt, außerdem Mi.-Nr. 321 im gestempelten Viererblock, Schweiz mit besseren Blockausgaben, Österreich mit ungebrauchtem Wipa-Block mit Geschenkheftchen usw., etwas unterschiedliche Erhaltung