Los-Nr. 3555

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.400 €
Baden bis Württemberg, gestempelte Sammlung mit einigen schönen Briefstücken und ca. 40 Briefen/GSU, dabei Farben, etliche Paare und Einheiten, bessere Werte und Besonderheiten sowie guter Teil Deutsches Reich - Brustschild, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei, bessere zum Teil signiert bzw. mit KB