Los-Nr. 3594
Ausruf650 €
Zuschlagunverkauft
1911, Luitpold 3 Pfg. dunkelbraun, per 30 postfrisch, alle sign. Helbig BPP (Mi.-Nr. 76Ic; Mi. 3.300,-)