Los-Nr. 3608
Ausruf1.500 €
Zuschlag2.600 €
1867/79, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie mit auch 18 Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei u.a. Mi.-Nr. 4, 11 und 19B, 15 Befunde/Atteste