Los-Nr. 3620

1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag400 €
1851/63, meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung ab Mi.-Nr. 2 auf Albenseiten, dabei Mi.-Nr. 12 mehrfach, Mi.-Nr. 13 ungebraucht (sign. Köhler), einige Paare und Einheiten, Briefstücke und zwei Briefe