Los-Nr. 3649

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlagunverkauft
1872/1945, gestempelte saubere Sammlung mit einigen schönen Brustschilden (teils Befund Hennies), Mi.-Nr. 66II, 438-39, 456-58 auf Brief, 496-98, Bl.1 und 2 je sign. Schlegel BPP, Bl. 3, etc.