Los-Nr. 3700

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.000 €
1923/34, gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 496-98 und 508-11 mit Fotoattest Schlegel BPP, etwas unterschiedliche Erhaltung