Los-Nr. 3706
Ausruf900 €
Zuschlagunverkauft
1933/45, schöne gestempelte Sammlung mit fast auschließlich sauberen Stempeln, dabei Berufsstände mit Befund und OSTROPA-Block mit Fotoattest Schlegel BPP, gute Erhaltung