Los-Nr. 4027

0 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €

1945/96, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Ministerkarten, Ministerbücher, Ministermehrjahresbücher etc., mit u.a. 2mal Bund Posthorn postfrisch, dazu Briefe und FDC; in 3 Kartons