Los-Nr. 4033

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1945/74, gestempelte Sammlung ab Kontrollrat mit einigen Briefen und Karten, dabei u.a. Block 12 A/B (sign. Schlegel BPP), Bizone mit u.a. Randstück Mi.-Nr. 34 aC (FA A. Schlegel BPP) und Bund überkpl. mit u.a. R-Satzbrief Mi.-Nr. 117-20 und einigen Zusammendrucken ab Heuss