Los-Nr. 4036

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.200 €
1945/2018, postfrisch und ungebraucht, je komplette Sammlung, Bund, Berlin, DDR und Saar (ohne Urdruck und Hochwasser-Blockpaar), DDR und Bund teils zusätzlich gestempelt, dazu etwas Bizone, in 3 Kartons