Los-Nr. 4038
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1945/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Teilsammlungen Alliierte Besetzuung (alle 3 Zonen), Bund, Berlin und DDR in 3 großen Kartons