Los-Nr. 4044

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag900 €
1946/48, kleine Partie besserer Werte, Kontrollrat Mi.-Nr. 912U im postfrischen Viererblock, Mi.-Nr. 925U,925Udr im waagerechten Paar, 936Udr postfrisch, sowie Bizone Mi.-Nr. 37IFIWOR posftrisch sowie Mi.-Nr. 37IIPa gestempelt, dabei drei Fotoattest Schlegel BPP