Los-Nr. 4060
0 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.750 €
1945/49, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Gemeinschaftsausgaben Bl.12A+B gestempelt, Französische Zone Konstanz II postfrisch und gestempelt, Bizone Bauten weit und eng postfrisch etc., etliches sign. Schlegel BPP