Los-Nr. 4082

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag850 €
1949/62, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Sammlung, dazu Jahrgänge 1967-90, sowie Dienstmarken DA22xXII sign. Schönherr BPP, DP29-33 Fotoattest Schönherr BPP, DD2 etc.