Los-Nr. 4087
Ausruf300 €
Zuschlag300 €
1949/90, postfrische (etwas ungebrauchte) und gestempelte Sammlung, meist in beiden Erhaltungen gesammelt und in den Hauptnummern anscheinend kpl.