Los-Nr. 4093

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag200 €

1949/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei Dienst, Zusammendrucke, Briefe und Karten; in 2 Kartons