Los-Nr. 4096

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag4.000 €

1948/90, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen in den Hauptnummern kpl. bis weit überkpl., dabei gute senkrechte und waagerechte Paare, gute Markenheftchen, gute Zusammendrucke etc., vieles BPP-signiert mit 3 Attesten und 4 Befunden, dazu Doubletten und Bauten Spezial; in 2 Kartons