Los-Nr. 4164

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.500 €
1948/2011, postfrische und gestempelte Sammlungen, in beiden Erhaltungen gesammelt und jeweils in weiten Teilen kpl., dazu Zusammendrucke, Markenheftchen und Belege, in 26 Lindner-T-Alben und 12 Klemmbindern