Los-Nr. 670 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Orientfahrt, Bordpost mit Best.-Stempeltype I, Karte mit viel Bedarfsstext (datiert Böblingen 23.III.) nach Athen mit vorderseitigem Ankunftsstempel vom 30.5., Karte mit Eckfehlern