Los-Nr. 670

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Orientfahrt, Bordpost mit Best.-Stempeltype I, Karte mit viel Bedarfsstext (datiert Böblingen 23.III.) nach Athen mit vorderseitigem Ankunftsstempel vom 30.5., Karte mit Eckfehlern