Los-Nr. 7007
0Katalog-Nr.53U
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
2 Pfennig blaugrau ungezähnt mit Teilen des Unterrandes, postfrisch mit herstellungsbedingtem, senkrechten Gummibug, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-)