Los-Nr. 7029

Katalog-Nr.63bPFIISP

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.500 €
1 Mark dunkelkarminrot mit Plattenfehler "Farbstrich vom rechten Fenster im ersten Stock bis zum rechten Bildrand" (Feld 7) und Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, vermutlich in dieser Variante ein Unikat, signiert Bühler mit Fotoattest (1987) und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. ohne Bewertung)