Los-Nr. 7031
Ausruf1.500 €
Zuschlag5.000 €
2 Mark schwärzlichblau als ungezähnter Probedruck (Stempelabzug), ungebraucht ohne Gummierung, tadellos, sehr selten, nur in wenigen Exemplaren bekannt, bisher nicht notiert, signiert Bartels, Carl H. Lange, Pfenninger und Ludin BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)