Los-Nr. 7034
1Katalog-Nr.65IISP
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
3 Mark violettschwarz, Type II mit Aufdruck "Specimen", ungebraucht, tadellos, signiert Alcuri und Ludin BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 800,-)