Los-Nr. 7037

Katalog-Nr.66II

Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft
5 Mark grünschwarz/bräunlichkarmin, Type II mit vorgefaltetem Oberrand, postfrisch, Falzrest im Oberrand, Marke tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.800,-)