Los-Nr. 7038

Katalog-Nr.66IISP

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
5 Mark grünschwarz/bräunlichkarmin, Type II mit Aufdruck "Specimen", Oberrandstück (vorgefaltet), postfrisch, tadellos, signiert Pfenninger und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.500,-)