Los-Nr. 7042

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
2-80 Pfennig komplett, dabei Randstück 30 Pfennig mit HAN "279", postfrisch, tadellos, zum Teil signiert (Mi. ca. 3.000,-)