Los-Nr. 7043

Katalog-Nr.68-77UUR

Ausruf1.500 €
Zuschlagunverkauft
2-80 Pfennig ungezähnt komplett, einheitlich vom Unterrand, postfrisch, 25 Pfennig mit herstellungsbedingter, gummimatter Stelle, tadellos, sehr selten, Bleistiftsignatur H.J. Bloch und 2 Pfg. zusätzlich mit Signatur Ebel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 6.500,-)