Los-Nr. 7051

Katalog-Nr.73HAN

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
25 Pfennig im senkrechten Randpaar mit HAN "H 1960", postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, signiert Dr. Hochstädter BPP (Mi. 700,-)