Los-Nr. 7054

Katalog-Nr.78AbSP

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.600 €
Zähnung 26:17: 1 Mark karminrot mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. ohne Bewertung)