Los-Nr. 7074

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.400 €
50 Pfennig graulila/schwarz auf orangeweiß, postfrisch, tadellos, sehr selten, signiert Zenker BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 4.800,-)