Los-Nr. 7082

Katalog-Nr.97AISP

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
5 Mark schwarz/dunkelkarmin, Mittelstück gelblichrot quarzend mit Aufdruck "Specimen" aus der linken unteren Bogenecke, ungebraucht mit winziger Haftstelle rechts, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 400,-)