Los-Nr. 7090

1 2

Katalog-Nr.85IIaU

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
5 Pfennig (dunkel)opalgrün ungezähnt mit Teilen der oberen Nachbarmarke und rechtem Seitenrand, ungebraucht, die Gummierung zeigt keine originale Struktur, sonst tadellos, äußerst seltene Abart, signiert Richter und Ludin BPP sowie Fotoatteste Zenker BPP (1980) und Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. ohne Bewertung)