Los-Nr. 7106

Katalog-Nr.94AII

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
Zähnung 26:17: 1 Mark rotkarmin, postfrisch, tadellos, signiert Schröder und Dr. Hochstädter BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 650,-)