Los-Nr. 7107

Katalog-Nr.95AII

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2 Mark schwärzlichblau, postfrisch, tadellos, signiert Zenker und Fotobefund Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 420,-)