Los-Nr. 7114

Katalog-Nr.105aL

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1919, Kriegsbeschädigtenhilfe 10+5 Pfennig karminrot, Randstück mit links gezähntem Leerfeld in Markengröße, postfrisch, tadellos, selten, signiert Dr. Hochstädter BPP