Los-Nr. 7133

Katalog-Nr.151Y

Ausruf1.800 €
Zuschlag1.450 €
1 1/4 Mark orangerot/dunkelkarminlila mit Wasserzeichen Kreuzblütten im Viererblock, postfrisch, tadellos mit herstellungsbedingten, leichten Farbabklatschspuren bzw. kleine gummifreie Stelle bei der rechten oberen Marke, postfrische Einheiten dieser Marke sind selten, signiert Peschl und Fotoattest Weinbuch BPP (2019) (Mi. 7.200,-)