Los-Nr. 7135

Katalog-Nr.154Ib

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
1,60 M. auf 5 Pfennig braun mit mattglänzendem Aufdruck als portogerechte Einzelfrankatur auf R-Brief von "BERLIN 5.11.21" nach Oberstein bei Saarbrücken mit Ankunftsstempel, tadellos, signiert Dr. Hochstädter BPP und Fotoattest Weinbuch BPP (2019) (Mi. 1.200,-)