Los-Nr. 7144

Ausruf100 €
Zuschlag110 €
1912, "Bienen-Honig M. Gühler" + Germania 5 Pfg., waagerechter Zusammendruck mit Heftchenrand, postfrisch, tadellos, signiert Bühler und private Signatur im Rand (Mi. 400,-)