Los-Nr. 7145

Katalog-Nr.D1-8SP

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1903, Zähldienstmarken für Preußen 2-50 Pfennig komplett mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Lantelme BPP (1980) (Mi. 1.440,-)