Los-Nr. 754 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag550 €
1946, geviertelter Postverschlusszettel der Postangentur Wormlage als Gebührenzettel mit L1 "Altdöbern" und handschriftlicher Wertangabe "10" (Pfg.) in Grün, postfrisch mit Gummibügen, sonst tadellos, selten, sign. H.B.Zierer und Fotoattest Weigelt BPP (2000) (Mi. 2.200,-)