Los-Nr. 8010

Katalog-Nr.1IIa

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.500 €
1 Kreuzer grauschwarz, Platte 2, farbfrisch und allseits sehr breitrandig mit allen Zwischenlinien, sauber zentrisch entwertet durch gMR "243" NÜRNBERG, Kabinett, sign. HK und Pfenninger sowie Fotoattest Schmitt BPP (1980)