Los-Nr. 8049

Ausruf100 €
Zuschlag140 €
6 Kreuzer braunorange mit ausgefüllten Ecken, farbfrisch und allseits breitrandig mit vollen Zwischenlinien an 3 Seiten, sehr schön entwertet durch ideal aufgesetzten gMR "196" MARKTBREIT, Kabinett, signiert Schmitt BPP