Los-Nr. 8088

Katalog-Nr.7

Ausruf80 €
Zuschlag120 €
18 Kreuzer gelborange, voll- bis sehr breitrandig und in sehr schöner tiefer frischer Farbe, sauber entwertet durch ganz klaren gMR "558, Kabinett, signiert Gebr. Senf und Kurzbefund Brettl BPP