Los-Nr. 813

Katalog-Nr.18dIIU

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
12 Pfg. bräunlichrot, Platte 2, ungezähnt, postfrisch mit Gummischlieren, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (1997) (Mi. 500,-)