Los-Nr. 8144

Katalog-Nr.19

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
18 Kreuzer zinnoberrot im waagerechten Paar, farbfrisch und allseits breitrandig mit sauberem EKr. "FUERTH 17/2 7", Kabinett, signiert Pfenninger und Fotoattest Brettl BPP (1988)