Los-Nr. 815
2Katalog-Nr.20PIIUDD
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
6+12 Pf. Probedruck auf rosa Papier mit Wz. Waben ungummiert und ungezähnt, mit Doppeldruck, sign. Thom BPP und Fotoattest Kramp BPP (2007) (Mi. 1.200,-)