Los-Nr. 817

Katalog-Nr.21Uzw

Ausruf300 €
Zuschlag320 €
8 Pfg. violettpurpur im Oberrandviererblock mit Abart "Einheit nur links, unten und rechts gezähnt", postfrisch mit wenigen, punktuell gelblichen Verfärbungen, sonst tadellos, sehr seltene Variante, vielleicht einmalige Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2005) (Mi. -,-)