Los-Nr. 818

Katalog-Nr.20bPFV

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. orangerot mit Plattenfehler "weißer Punkt über linkem Auge", postfrisch, etwas denzentriert, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2006) (Mi. 500,- +)